Межкомнатные двери моделей Модерн фирмы Гарант

Межкомнатные двери моделей Модерн фирмы Гарант

Стандартные двери, стоявшие еще у некоторых людей дома с советских времен, несмотря на то, что показали свою долговечность и надежность, при этом, отличались абсолютной аскетичностью и отсутствием какого-либо дизайна. В то время, как западные производители предлагали широкий модельный ряд межкомнатных дверей любых стилей и направлений моды.

В виду появившегося спроса на красивые разнообразные межкомнатные двери, и, возникшей сильной конкуренции на их рынке, перед их отечественными производителями возникла задача выпускать качественные двери разных модельных рядов. И многие компании с этой задачей справились, как это сделала фабрика межкомнатных дверей ГАРАНТ, расположенная в Тверской области. Компания в 2003 году полностью модернизировала свое производство, закупив производственные линии австрийского и итальянского производства. Таким образом, межкомнатные двери, производимые фабрикой, не отличаются от импортных, даже технологией производства. Что немаловажно, при изготовлении межкомнатных дверей, используются экологически безопасные для людей лаки, производства Швеции и Дании. Но при этом двери производства фабрики ГАРАНТ, имеют несомненное преимущество перед зарубежными – более низкую цену. А работа наших российских дизайнеров над стилем и оформлением дверей, позволяет максимально точно удовлетворить вкусы отечественных покупателей.

Хотелось бы отметить модельную линейку дверей фирмы гарант выполненных в стиле Модерн. Они сочетают модернистский стиль, но без излишнего ухода в абсолютизм данного стиля. При всей новизне и нетрадиционности дизайна данные двери отличаются строгими линиями и некоторым налетом классики. Поэтому это позволяет использовать такие двери в большинстве интерьеров, учитывая разнообразие их моделей и цветовых гамм.

Производятся межкомнатные двери стиля Модерн из древесины хвойных пород деревьев, причем брусковое наполнение оклеивается с двух сторон МДФ плитой, толщиной в 6 мм, которая обеспечивает дверям надлежащую высокую прочность, а затем покрываются шпоном таких ценных пород, как анегри, красное дерево или венге. Использование шпона перечисленных пород, добавляют дверям особый стиль и оригинальность. В тех же моделях дверей, в которых используется стекло, применяют матовый триплекс, германского производства, что также положительно влияет на надежность и безопасность межкомнатных дверей в стиле Модерн.

Возврат к списку

Введите символы с картинки *