Деревянные двери

Деревянные двери

Деревянные двери

Деревянные двери стали в нашем образе мышления понятием собирательным, которое подразумевает не просто кусок дерева прямоугольной формы, а нечто большее, состоящее отнюдь не из хрупкого материала, а собранных вместе, крепких и износостойких.

Двери, необычайно важный предмет интерьера, выбирая его мы стремимся выбрать надежность, безопасность и привлекательный внешний вид. Материалы использующиеся в основе производства, отвечают за первые две важные характеристики, за экологичность, износоустойчивость и долговечность двери. Внешний вид двери придает покрытие и отделка, косвенно влияющие на основные характеристики, которые являются более существенными.

Производство деревянных дверей - это искусство сочетания эргономичного, качественно нового сырья. Повышенные физико-механические свойства современных материалов, таких как двп, дсп, мдф, превосходят во много раз натуральные массивные плиты, не уступая при этом эстетическим свойствам. Используемые в основе материалы - это производимые различными способами прессованная стружка древесины в плиты, с применением смол, синтетических полимеров, а также специальных добавок. Каждое вещество обладает набором полезных свойств, регулируемых в процессе производства и применяемых в последствии в определенных сферах.

Так и фабрики межкомнатных деревянных дверей для создания товара используют в основе один из материалов, который на окончательном этапе покрывается натуральным шпоном, тончайшим слоем древесины, с сохранением естественного узора или другими отделочными материалами, например пленкой.

Возврат к списку

Введите символы с картинки *